В Карачаево‑Черкесии завершающий день голосования на выборах депутатов Госдумы: участки открыты, явка за два дня превысила 66%
ЧЕРКЕССК, 20 сентября. DENRESP.RU – 20 сентября стал основным и завершающим днём голосования на выборах депутатов Государственной Думы в Карачаево‑Черкесии. Все 251 избирательный участок открылись в 8:00 и будут принимать избирателей до 20:00.
Как сообщили в Избиркоме КЧР, по итогам первых двух дней голосования явка в республике составила 66,24%.
Избиратели, которые не могут прийти на участок по уважительным причинам, имеют возможность проголосовать на дому. Для этого до 14:00 текущего дня нужно обратиться в участковую комиссию по месту регистрации — письменно, устно или по телефону.
Сегодняшний день станет решающим — именно он определит итоговый результат выборов в регионе.
Последние новости
Агрокомбинат «Южный» наращивает объёмы производства
17:18
Глава КЧР Рашид Темрезов обсудил с главой Карачаевского района социально-экономическое развитие территории
17:15
Черкесск приглашает на празднование Дня народного единства
15:47
Жительницу КЧР при покупке машины в сети интернет обманули на 1,3 млн рублей
14:39
Глава КЧР провел совещание по исполнению республиканского бюджета и прогнозу на 2027–2029 годы
14:26
Рашид Темрезов: единство страны начинается с любви к родной земле
14:20
{{commentsCount}}
Комментариев нет