В Архызе пройдёт первый межрегиональный фестиваль «Сердце в горах»
ЧЕРКЕССК, 30 сентября. DENRESP.RU –
Главная задача фестиваля — создать пространство для творческого диалога: объединить поэтов и музыкантов из разных регионов России, дать площадку для обмена опытом и вдохновения.
Фестиваль строится как двухэтапный конкурс. Помимо насыщенной конкурсной части, гостей ждёт много интересного: концерты и поэтические чтения, творческие мастерские с мастер-классами от известных авторов, лекции и панельные дискуссии, показ фильмов, прогулки по горам.
Для участников, прошедших во второй тур конкурса, организуют конкурсные выступления. По итогам второго этапа отберут 10 финалистов — они выступят в итоговом концерте вечером 3 октября.
Последние новости
В Волгоградской области завершился финал второго сезона Всероссийской игры «Семейная зарница»
09:55
В КЧР открылся кризисный центр для женщин «Дом для мам»
16:02
В Карачаево-Черкесии за этот год через Платформу обратной связи поступило уже 3955 обращений граждан
15:20
В Черкесске танцевальный вечер «Абаза хъвмарра» объединил три поколения
14:17
750 учеников вернулись в обновлённую школу села Чапаевское в КЧР
14:02
Из Урупского района на передовую отправили очередной гуманитарный груз
11:45
{{commentsCount}}
Комментариев нет