Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил педагогов республики с Днём учителя

Сегодня в 09:27
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 5 октября. DENRESP.RU – В своём официальном канале в МАКС Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов опубликовал поздравление работникам системы образования и ветеранам педагогического труда.

«Уважаемые работники системы образования и ветераны педагогического труда Карачаево-Черкесии, примите искренние поздравления с Днём учителя!

Вы открываете детям удивительный мир знаний, воспитываете в них любовь к родной республике и великой России, учите гордиться своей историей и культурой. Благодаря вашему неустанному труду растёт поколение умных и талантливых ребят, которым предстоит строить будущее Карачаево-Черкесии и России.

Особенно важно, что благородный педагогический труд отмечен на самом высоком государственном уровне — Указом Президента РФ Владимира Путина о признании особого статуса учителя и общественной значимости профессии.

Педагогическое служение требует огромного терпения, мудрости и душевных сил. Мы ценим ваш труд и создаём условия для комфортной работы: строим и обновляем школы, оснащаем кабинеты современным оборудованием, прикладываем все усилия для повышения престижа профессии.

С праздником, уважаемые педагоги! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных побед. Пусть у вас всегда будут благодарные ученики, поддержка коллег и заслуженное общественное признание!» – написал Глава КЧР.

Поделиться
в соцсетях