Рашид Темрезов принял участие в церемонии вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чечни

Вчера в 20:57
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 5 октября. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с полномочным представителем Президента России в СКФО и главами регионов округа принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова на новый срок полномочий. Об этом он сообщил в своём официальном канале в МАКС.

«Вместе с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе и коллегами — главами регионов округа принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова на новый срок полномочий.

Рамзан Ахматович, дорогой Брат! Почти два десятилетия Вы возглавляете Чеченскую Республику. За это время Чечня кардинально преобразилась: развиваются города и сёла, строятся школы, больницы и спортивные объекты, создаются новые предприятия и рабочие места. За этими результатами — Ваш ежедневный труд и работа всей команды республики.

Мне особенно дороги наши личные, братские отношения и те по-настоящему тёплые связи, которые сложились между Карачаево-Черкесией и Чеченской Республикой. Мы всегда искренне радуемся успехам друг друга и готовы поддержать друг друга.

В ходе своего выступления на церемонии выразил отдельные слова благодарности матери Рамзана Ахматовича — Аймани Несиевне, за материнскую мудрость, воспитание настоящего патриота своей Родины, человека, который всей своей жизнью служит своему народу и родной земле.

Сегодня ещё один замечательный праздник — Грозный отмечает 208-ю годовщину со дня основания. Рад быть в этот день на братской чеченской земле и вместе с жителями города разделить этот праздник.

Желаю процветания, мира и добра Грозному и всему братскому чеченскому народу! Рамзану Ахматовичу — крепкого здоровья и успехов в работе во благо развития республики и всей страны».This response is AI-generated, for reference only.

Поделиться
в соцсетях