День республики № 114 от 13.10.2026

Новый руководитель Управления федерального казначейства по КЧР

Сегодня в 08:17
 просмотров

Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в представлении коллективу Управления федерального казначейства по КЧР нового руководителя этого ведомства. Приказом министра финансов РФ Антона Силуанова на эту должность назначен Науруз Лепшоков.

Науруза Лепшокова коллективу представили первый заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев и заместитель руководителя казначейства России Александр Суконкин.

Обращаясь к собравшимся, Рашид Темрезов поблагодарил профессиональную и сплоченную команду управления, а также всех предыдущих руководителей за результативную работу на протяжении всех этих лет.

«Казначейство по праву является финансовым фундаментом нашей страны. От эффективности его работы во многом зависят финансовая устойчивость республики и своевременность реализации социальных обязательств перед жителями», – отметил Рашид Темрезов.

Он выразил уверенность, что глубокие знания в правовой сфере и богатый профессиональный опыт Науруза Лепшокова станут надежной основой для эффективной и слаженной работы республиканского управления. Руководитель региона пожелал ему успехов в новой должности, а коллективу управления – плодотворной работы и новых результатов на благо Карачаево-Черкесии.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
2026 Александр Суконкин Антон Силуанов Глава КЧР КЧР министр финансов РФ назначение Науруз Лепшоков новый руководитель представление нового руководителя Приказ Рашид Темрезов сотрудники УФК по КЧР УФК по КЧР УФК России по КЧР Федеральное казначейство Эли Исаев