Глава КЧР участвовал в заседании подкомиссии по бесперебойной работе экономики

Сегодня в 09:24
2 просмотра

ЧЕРКЕССК, 23 октября. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в МАКС, что в режиме ВКС принял участие в очередном заседании подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики. 

“Сегодня в режиме ВКС принял участие в очередном заседании подкомиссии по обеспечению бесперебойного функционирования отдельных отраслей экономики под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РФ Дениса Мантурова и Заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Никитина с участием полпреда Президента РФ в СКФО Юрия Чайки, а также руководителей федеральных и региональных органов власти.

Обсудили вопросы обеспечения бесперебойной работы транспортного комплекса.

По словам первого вице-премьера, следует четко распределить обязанности между владельцами объектов, перевозчиками и органами власти, а для региональной и муниципальной инфраструктуры определить потребность в дополнительном оснащении.

Андрей Никитин в свою очередь подчеркнул, что для укрепления безопасности транспортной инфраструктуры проводится непрерывная работа.«Наша ключевая задача – выстроить надёжную, превентивную систему защиты отрасли, которая способна эффективно предотвращать угрозы и минимизировать любые риски для экономики», – отметил Вице-премьер.

Все поручения, данные в ходе заседания, взяты на контроль”, – написал Глава КЧР.

Поделиться
в соцсетях