Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования по погибшим в результате террористического акта, который произошел вчера ночью в Старобельском муниципальном округе.
Члены семей участников СВО из Карачаево-Черкесии отправились в тур по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Великий Новгород.
В Старобельском муниципальном округе Луганской Народной Республики произошла трагедия: вражеские беспилотники нанесли удар по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа
Сегодня, 22 мая, исполняется четыре года со дня героической гибели нашего земляка, генерал-майора авиации Канамата Боташева. Его имя навсегда вписано в историю Отечества и включено в школьные учебники как пример мужества и воинского долга.