В г. Черкесске прошел семинар по вопросам формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов
Два дня, 9 и 10 декабря, в рамках реализации мероприятий программы «Доступная среда» в г. Черкесске проходил семинар на тему: «Основы формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения». Два дня, 9 и 10 декабря, в рамках реализации мероприятий программы «Доступная среда» в г. Черкесске проходил семинар на тему: «Основы формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения». В нем приняли участие представители Департамента социальной защиты населения г. Москвы, Министерства труда и соцразвития КЧР, работники сферы здравоохранения, образования, культуры, соцзащиты, градостроительства, физической культуры и спорта.
Соб. инф.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет