Предотвратили трагедию

27 февраля в 05:38
 просмотров

Инспекторы ГИМС Карачаево-Черкесии и сотрудники республиканского аварийно-спасательного формирования на водных объектах спасли тонущую в воде женщину.
Происшествие случилось 18 февраля в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Женщина 1978 года рождения упала с пешеходного моста в воду. По предварительным данным, у жительницы Усть-Джегутинского района закружилась голова. Инспекторы ГИМС Карачаево-Черкесии и сотрудники республиканского аварийно-спасательного формирования на водных объектах спасли тонущую в воде женщину.
Происшествие случилось 18 февраля в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Женщина 1978 года рождения упала с пешеходного моста в воду. По предварительным данным, у жительницы Усть-Джегутинского района закружилась голова. Инцидент произошел напротив спасательной станции. Услышав крики о помощи, спасатели и инспекторы прибыли на место через считаные минуты. С помощью спасательных средств женщину извлекли из воды и оказали первую помощь. Пострадавшую передали сотрудникам бригады «Скорой медицинской помощи», которые доставили ее в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу.

ГУ МЧС по КЧР.

Поделиться
в соцсетях