В приемной Президента РФ в КЧР

4 марта в 06:29
 просмотров

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина 11 марта Главный государственный санитарный врач по КЧР, руководитель Управления Роспотребнадзора по КЧР Сергей Бескакотов проводит личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию Управления Роспотребнадзора по КЧР.
Прием граждан будет проводиться в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике (г. Черкесск, ул. Красноармейская, 54). По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина 11 марта Главный государственный санитарный врач по КЧР, руководитель Управления Роспотребнадзора по КЧР Сергей Бескакотов проводит личный прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию Управления Роспотребнадзора по КЧР.
Прием граждан будет проводиться в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике (г. Черкесск, ул. Красноармейская, 54). Он осуществляется на основании предварительной записи, которую можно произвести в приемной Президента РФ или по телефону (26-67-99), а также посредством электронной почты (e-mail: ppkchr@mail.ru). Кроме этого, проконсультироваться и записаться на прием можно в общественной приемной Управления Роспотребнадзора (г. Черкесск, пр. Ленина, 136) или по телефону
(20-05-13). Запись на прием проводится до 5 марта.

Поделиться
в соцсетях