Образовательные учреждения г. Черкесска закрыты на карантин
С 20 января школьники г. Черкесска отправлены на вынужденные «каникулы» – все школы закрыты на карантин. По той же причине временно приостановлена деятельность детсадов и учреждений дополнительного образования.
С 20 января школьники г. Черкесска отправлены на вынужденные «каникулы» – все школы закрыты на карантин. По той же причине временно приостановлена деятельность детсадов и учреждений дополнительного образования. Это решение руководство мэрии г. Черкесска приняло в связи с превышением в 1,5 раза эпидемиологического порога заболеваемости ОРВИ и гриппом учащихся, а также низкой посещаемостью школ и детских садов. Возобновят свою работу все 42 образовательных организации республиканского центра 1 февраля.
Соб. инф.
Последние новости
В День защиты детей для детей с ограниченными возможностями здоровья провели праздник на курорте Архыз
16:15
Более 10 миллионов человек приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»
15:55
Обеспечение безопасности жителей республики в паводкоопасный период обсудили Рашид Темрезов и Александр Голоколенко
15:45
В КЧР определили ключевые приоритеты работы
15:29
В Карачаево-Черкесии обсуждаются лучшие практики профилактики экстремизма
12:28
Безопасность региона и поддержка участников СВО: Рашид Темрезов и Сергей Бачурин обсудили задачи правоохранительных органов
09:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет