Коротко (02.09.2019)

2 сентября в 10:54
1 просмотр

– По информации Министерства здравоохранения КЧР, в этом году в республике профилактические осмотры должны пройти 239 тыс. человек. За минувшие 7 месяцев профилактические осмотры прошли 139 тыс. человек, из которых более 90 000 взрослого населения. В результате мероприятий более 15000 человек взято на диспансерный учет с впервые выявленными неинфекционными заболеваниями

– По информации Министерства здравоохранения КЧР, в этом году в республике профилактические осмотры должны пройти 239 тыс. человек. За минувшие 7 месяцев профилактические осмотры прошли 139 тыс. человек, из которых более 90 000 взрослого населения. В результате мероприятий более 15000 человек взято на диспансерный учет с впервые выявленными неинфекционными заболеваниями.
– Для жителей Карачаево-Черкесии с 19 августа проводится творческий онлайн-конкурс «Моя Москва», организатором которого является Департамент национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы. Для участия в нем необходимо выбрать одну из номинаций: «Москва в красках» (конкурс рисунков); «Москва в моем городе» (фотоквест); «Золотые руки» (конкурс рукоделия); «Дорогая моя столица, Золотая моя Москва!» (конкурс стихов); «И я хочу в Москву!» (видеоконкурс) – и отправить свою работу через сайт http://днимосквы2019.рф. В каждой номинации квалифицированное жюри выберет трех победителей, которые будут награждены памятными дипломами и путевками в Москву на двоих. Путевка включает проезд, проживание, питание и, конечно, интересную экскурсионную программу, в рамках которой столица предстанет перед вами в самых ярких красках. Отправляйте заявки на участие, конкурс продлится до 22 сентября!
– Сотрудники прокуратуры республики провели правовую консультацию для посетителей социального центра «Очаг Добра», которую организовало региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». В ходе диалога участникам разъяснены различные аспекты применения действующего законодательства, в том числе в сфере ЖКХ, трудовых и пенсионных правоотношений.

Поделиться
в соцсетях