Инфекционная больница Карачаево-Черкесии переедет в другое здание
Инфекционная больница Карачаево-Черкесии переедет в здание бывшего онкологического диспансера, где для пациентов будут созданы максимально комфортные условия, об этом сообщил министр здравоохранения КЧР Казим Шаманов.
В настоящее время функционирует первый этаж здания, где ранее был произведен ремонт по программе «Модернизация». Здесь расположены боксы, в которых для пациентов медучреждения созданы максимально комфортные условия.
Последние новости
Спортсмены из Карачаево-Черкесии привезли семь медалей с первенства мира по борьбе на поясах
12:09
Министр культуры КЧР предложил писателям ежемесячные встречи и сотрудничество с театрами
09:29
Фонд «Защитники Отечества» подвел итоги работы и анонсировал новые меры поддержки ветеранов СВО
09:25
В Карачаево-Черкесии открыли первый стеклянный мост на высоте 30 метров
17:27
Урупский район Карачаево-Черкесской Республики с размахом отметил День России
12:03
В Карачаево-Черкесии прошел сильный ливень
11:21
{{commentsCount}}
Комментариев нет