В Карачаево-Черкесии приняты дополнительные меры по недопущению распространения вирусов в общественном транспорте
В целях предупреждения распространения сезонных вирусов в автобусах и троллейбусах каждые два часа проводится профилактическая обработка и проветривание пассажирского салона. Дезинфекция проводится нетоксичными средствами, которые не представляют опасности для пассажиров, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по КЧР.
Также Управление Роспотребнадзора по КЧР напоминает о необходимости соблюдать меры личной гигиены: надевать маску в автотранспорте, обрабатывать руки антисептиком или мыть с мылом после проезда. Кроме того, пассажирам рекомендуют перейти на бесконтактные способы оплаты проезда. Оплата банковской картой предпочтительней оплаты наличными. Лучший вариант – проездной билет.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет