В Карачаево-Черкесии из-за коронавируса приостановили диспансеризацию
ЧЕРКЕССК, 26 марта. DENRESP.RU – Проведение диспансеризации в Карачаево-Черкесии приостановлено. Об этом сегодня сообщил Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Карачаево-Черкесской Республики. В ТФОМС пояснили, что диспансеризации приостановлена в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации (COVID-19).
Также в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 №710-р на территории Карачаево-Черкесии временно приостановлено проведение Всероссийской диспансеризации взрослого населения и профилактических медицинских осмотров до особого распоряжения Правительства РФ.
Последние новости
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел прием граждан
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет