Невинномысский «Арнест» передает в Карачаево-Черкесию партию антибактериальнх дезинфекторов
ЧЕРКЕССК, 9 апреля. DENRESP.RU – Рашид Темрезов поблагодарил президента АО «Арнест» Алексея Сагала за то, что он откликнулся на обращение властей региона и уже сегодня в Карачаево-Черкесию на безвозмездной основе прибудет первая партия антибактериального дезинфектора – 5 тысяч штук.
Через глав поселений и городских округов дезинфекторы будут переданы наиболее уязвимой категории граждан – ветеранам Великой Отечественной войны, людям старше 65 лет, проживающим в одиночестве и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет