В целях профилактики
В Карачаево-Черкесии стартовала санитарная обработка и дезинфекция улиц и общественных территорий в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции в регионе.
Кроме того, коммунальные службы начали дезинфекцию подъездов многоквартирных домов. Ведётся санитарная обработка помещений учреждений, где имеет место быть очное присутствие наших граждан. Немаловажно и то, что санитарная обработка ведётся безопасными для людей дезинфицирующими средствами.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
Артем Бардаков назначен исполняющим обязанности управляющего Карачаево-Черкесским отделением Сбербанка
13:19
Выпускник гимназии № 9 Черкесска сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
11:47
Рождение второго ребенка даст право на ипотечные каникулы без подтверждения доходов
10:59
В Карачаево-Черкесии в мае подешевели овощи и фрукты, но подорожали телевизоры и аренда квартир
09:54
На страже жизни и здоровья граждан
08:17
{{commentsCount}}
Комментариев нет