Оперштаб КЧР: В Карачаево-Черкесии за последние сутки подтверждено 30 новых случаев заражения вирусом COVID-19


ЧЕРКЕССК, 22 апреля. DENRESP.RU – По состоянию на 22 апреля на 09.00 по (по МСК) в Карачаево-Черкесии подтверждено 30 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Всего в Карачаево-Черкесии было подтверждено 133 случаев заражения коронавирусом, один из них выздоровел.
38 человек госпитализированы и получают лечение в полном объеме в стационаре. Остальные проходят лечение в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава России и находятся под наблюдением врачей.
Последние новости

Олег Гайдукевич: Европейцы нам рассказывают про демократию, а сами убивают беженцев
15:10

Госавтоинспекторы Карачаево-Черкесии провели профилактические мероприятия по соблюдению ПДД, в период ухудшения погодных условий
15:02
Согласно данным МВФ в 2023 году в российской экономике ожидается рост
14:51
Об экономике в регионах ЮФО и СКФО и ожиданиях бизнеса на 2023 год – в докладе Банка России
14:19
Черкесск вошел в десятку лидеров по чистоте воздуха
14:17
Региональная программа Карачаево-Черкесии по модернизации систем коммунальной инфраструктуры принята
14:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет