Карачаево-Черкесия присоединилась к всероссийскому марафону #СпасибоВрачам

28 апреля в 08:09
4 просмотра

ЧЕРКЕССК, 28 апреля. DENRESP.RU – Члены Общественного совета при МВД по КЧР и волонтеры поисково-спасательного отряда КЧР присоединились к всероссийскому марафону #СпасибоВрачам. 

Инициатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Ихсан» при ДУМ КЧР.

Общественники и волонтеры-поисковики посетили все стационарные посты. Со словами благодарности они вручили медикам букеты цветов и фруктовые корзины.

– В это сложное время именно медицинские работники принимают на себя основной удар эпидемии, они работают в круглосуточном режиме, падая от усталости, и, это лишняя возможность поблагодарить их за самоотверженный труд, – отметил член Общественного совета при МВД по КЧР Алий Байрамкулов – руководитель поисково-спасательного отряда КЧР.

В Карачаево-Черкесии полиция и медики осуществляют круглосуточное дежурство на въездах и выездах республики в рамках борьбы с распространением коронавируса.

– Медики, не считаясь с личным временем, рискуя здоровьем, наравне с сотрудниками правопорядка несут службу на постах республики. Я, как член Общественного совета при министерстве внутренних дел республики, как и другие мои коллеги, посчитал необходимым проведение подобного мероприятия, – сказал член Общественного совета при МВД по КЧР Марат Узденов.

Поделиться
в соцсетях
волонтеры ДУМ КЧР КЧР МВД по КЧР