В Карачаево-Черкесии количество выздоровевших от коронавирусной инфекции достигло 16 человек
ЧЕРКЕССК, 30 апреля. DENRESP.RU -Лабораторно подтверждено выздоровление ещё 2 жителей Карачаево-Черкесии, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция.
Тесты на СOVID-19, взятые у каждого из них 2 раза с разницей в сутки, показали отрицательные результаты. Выздоровевшие – жители Урупского района и г. Черкесска. У одного из них заболевание протекало бессимптомно и он получал лечение в условиях домашней самоизоляции, второй – выписан из стационара.
Таким образом число выздоровевших в республике с начала пандемии достигло 16 человек.
{{commentsCount}}
Комментариев нет