В Карачаево-Черкесии количество выздоровевших от коронавирусной инфекции достигло 35 человек
ЧЕРКЕССК, 4 мая. DENRESP.RU – Лабораторно подтверждено выздоровление ещё 13 жителей Карачаево-Черкесии, у которых ранее была диагностирована коронавирусная инфекция. Тесты на СOVID-19, взятые у каждого из них 2 раза с разницей в сутки, показали отрицательные результаты. Десять из них – жители г. Черкесска, по одному новому выздоровевшему в Малокарачаевском, Ногайском и Карачаевском районах. Таким образом число выздоровевших в республике с начала пандемии достигло 35 человек.
Последние новости
В Казани стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» для ветеранов СВО
21:54
Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем
15:44
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
{{commentsCount}}
Комментариев нет