День республики № 78 от 04.06.2020

С подарками – в госпиталь

9 июня в 10:55
2 просмотра

Развивающие игрушки, детское питание, свежие ягоды и сладости – такие подарки ко Дню защиты детей собрали в Карачаево-Черкесском региональном отделении «Единой России». Партийцы вместе с волонтерами передали их детям, которые первый день лета встречали в стенах госпиталя для коронавирусных больных.

«Мы рады поздравить маленьких пациентов с праздником. Дети – это самое ценное, что есть в жизни, и мы от всего сердца желаем, чтобы ребята поскорее выздоравливали. Мы подготовили для них небольшие подарки, чтобы пребывание в больнице стало более комфортным», – отметил руководитель исполкома партии Руслан Джамбаев.

Медики поблагодарили единороссов за внимание к маленьким пациентам и обещали передать сладости детворе во время полдника. Игрушки в красную зону решено было не заносить, их подарят малышам при выписке.

Всего на 1 июня в республике на стационарном лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находилось 8 детей разных возрастов. Все они проходили лечение в Карачаево-Черкесской республиканской инфекционной клинической больнице. В Международный день защиты детей трое из них были выписаны и поехали домой.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
2020 волонтеры день защиты детей дети Доброе дело Единая Россия Карачаево-Черкесская республиканская инфекционная клиническая больница коронавирус подарок