В Карачаево-Черкесии открыт дополнительный резервный ковид-госпиталь
ЧЕРКЕССК, 20 июня. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии для лечения ковидных больных открыт резервный седьмой по счету ковид-госпиталь.
На базе Усть-Джегутинской ЦРБ развернуто 150 койко-мест для лечения и реабилитации больных коронавирусной инфекцией. Данный госпиталь открыт как резервный.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет