День республики № №89 от 25.06.2020

Вкусное поздравление

29 июня в 09:35
4 просмотра

В День медика сотрудники дополнительного госпиталя при республиканской клинической больнице получили в подарок от единороссов продуктовые наборы.

Помощь медицинским работникам КЧР, выполняющим свой профессиональный долг на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» оказывает регулярно.

В этот раз в рамках рабочей группы регионального Оперативного штаба волонтеры передали очередную партию продуктовых наборов сотрудникам дополнительного госпиталя, который был открыт при Карачаево-Черкесской республиканской клинической больнице. Соблюдая все положенные случаю меры предосторожности, волонтеры тепло поздравили медперсонал с профессиональным праздником и подарили им 110 чайных наборов, а кафе «Richi» накрыло для них праздничный стол.

Все подарочные наборы были совместно сформированы с розничной сетью «Магнит» и состояли из чая, кофе, печенья, конфет и шоколада. Кроме этого, медикам передали несколько коробок бананов и апельсинов, а также питьевую и сладкую воду, которую предоставили ООО Фирма «Меркурий» и ЗАО «Аквалайн».

По словам руководителя исполкома Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» Руслана Джамбаева, подобные волонтерские акции – самое малое из того, чем мы можем отблагодарить людей в белых халатах.

 – Вот уже несколько месяцев доблестная армия наших медиков, круглосуточно занимающаяся спасением человеческих жизней, испытывает колоссальные физические и психологические нагрузки. Эти люди, ежедневно и ежечасно рискующие своим здоровьем и жизнью, работающие подчас на пределе возможностей, заслуживают уважения. И надеемся, что наша сегодняшняя помощь поможет им хоть немного подкрепить свои силы в короткие минуты отдыха. А мы и впредь будем ее оказывать, – пообещал руководитель РО партии «Единая Россия».

Не обошлось в этот день и без зрелищ. Апофеозом праздничного мероприятия в госпитале стало составленное волонтерами из легковых автомобилей слово «Спасибо», визуально подкрепляющее все сказанные в этот день слова благодарности и признательности в адрес медицинских работников.

Всего с начала пандемии региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках рабочей группы Оперштаба КЧР передано сотрудникам ковид-госпиталей 600 чайных наборов.

Лариса НИКОЛАЕВА
Поделиться
в соцсетях
благотворительность волонтерский штаб КЧР волонтеры день медицинского работника Единая Россия Карачаево-Черкесская республиканская инфекционная клиническая больница ковид-госпиталь коронавирус продуктовые наборы