День республики № 94-95 от 04.07.2020

Опрос – анонимно

7 июля в 16:02
1 просмотр

Медицинским работникам и сотрудникам транспортных организаций, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию, полагаются дополнительные единовременные выплаты, в том числе дополнительные страховые гарантии.

ОНФ проверяет эффективность и доступность принятых мер. У всех, кто пройдет опрос, будет возможность также дать свои комментарии относительно ситуации, связанной с эпидемией.

Кроме того, с вашей помощью мы сможем более точно и объективно оценить применение цифровизации здравоохранения в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

Заполнение анкеты займет менее 10 минут. Опрос проводится анонимно, ваши личные данные не передаются третьим лицам, все ответы будут анализироваться обезличено. Заполнить анкету можно по ссылке: https://nk.onf.ru/sur…/Payments_to_physicians_inf_technology.

Соб. инф.
Поделиться
в соцсетях
Актуально выплаты медработникам коронавирус медицинские работники медработник Народный фронт ОНФ опрос социальное страхование