Продлен режим самоизоляции для старшего поколения
Соответствующие поправки в Указ Главы КЧР «О введении режима повышенной готовности» внес Рашид Темрезов в целях реализации дополнительных мер по предотвращению распространения в Карачаево-Черкесии новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Согласно указу, в целях оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности застрахованным лицам в возрасте от 65 лет и старше установлен период самоизоляции с 24 августа по 4 сентября 2020 года.
Последние новости
Двое бойцов из КЧР эвакуировали с поля боя 79 раненых за год службы в зоне СВО
15:54
В 2025 году потребители «Карачаево-Черкесскэнерго» оплатили через мобильное приложение «Свет Онлайн» 28,5 млн рублей
15:46
Уроженец Адыге-Хабля Роберт Агаев награждён медалью Суворова за мужество в ходе СВО
15:43
Новый сезон Всероссийского проекта «Цифровой ликбез» от Благотворительного фонда «Вклад в будущее» пройдет со 2 февраля по 1 марта
15:39
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
15:33
Учащиеся гимназии №4 в Усть-Джегуте вышили платки-обереги для участников СВО
15:08
{{commentsCount}}
Комментариев нет