Оперштаб КЧР: В Карачаево-Черкесии за последние сутки выявлено 79 новых случаев заражения вирусом COVID-19
ЧЕРКЕССК, 2 октября. DENRESP.RU – По состоянию на 2 октября на 10.00 (по МСК) в Карачаево-Черкесии выявлено 79 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Общее количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Карачаево-Черкесии составило 7194. Из них 4876 человек выздоровели, 29 человек скончались от коронавируса. 434 человека госпитализированы и получают лечение в полном объеме в стационарах. Остальные проходят лечение в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава России и находятся под наблюдением врачей.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Госнаркокомитета под председательством Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева
14:42
В Якутии завершились региональные дни III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»
14:05
В Абазинском районе юных боксёров учили говорить «нет» наркотикам
14:00
Дорожные и аварийные службы КЧР перешли на усиленный режим работы
13:32
Карачаево-Черкесия вновь вошла в число регионов-лидеров экологического рейтинга 2025 года
10:15
Рашид Темрезов дал старт Всероссийской новогодней акции «Елка желаний» в КЧР
10:11
{{commentsCount}}
Комментариев нет