День республики № 154-155 от 17.10.2020

Они заслуживают всяческих наград

22 октября в 14:56
9 просмотров

Уважаемая редакция!

В Черкесской городской поликлинике много лет работает заведующий неврологическим отделением Руслан Замах-Щериевич Кармов. И там же с ним трудится старшая медсестра отделения Тамара Казиевна Экзекова, которая много лет была участковой медицинской сестрой. Я хорошо знаю своих бывших коллег по поликлинике, которые показали себя грамотными, порядочными сотрудниками, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Осматривая больного, Руслан Замах-Щериевич уже знает, какое лечение получит его пациент, а выписанное назначение помогает с первого приема.

Очень хочется, чтобы таких медиков у нас в республике было побольше, чтобы таких замечательных профессионалов почаще поощряли и награждали, например, по праздникам, скажем, ко Дню народного единства. Поверьте, они заслуживают этого. Ведь это они спасают наше здоровье! Желаю им радостных минут, тепла и солнечного света, чудесных дней, крепкого здоровья и душевной молодости!

Н. ЧЕКРИЗОВА
Поделиться
в соцсетях
благодарность из почты редакции медицинские работники медработник письмо Руслан Кармов Тамара Экзекова Черкесск Черкесская городская поликлиника