Оперштаб КЧР: В Карачаево-Черкесии в целях недопущения всплеска заболеваемости в период новогодних каникул введены дополнительные ограничительные меры
ЧЕРКЕССК, 8 декабря. DENRESP.RU – В период с 20 декабря по 10 января на территории КЧР устанавливается запрет на проведение: новогодних корпоративов в рабочих коллективах, а также ограничение участия работников в иных массовых мероприятиях; новогодних утренников в детсадах и школах; любых массовых торжеств во всех без исключения образовательных организациях, включая вузы и сузы.
Традиционная уличная торговля на городских и сельских площадях и улицах в предновогодний и новогодний период также запрещена.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов проинспектировал детский дом в Усть-Джегуте и дал поручения по ремонту
15:47
Народный фронт запускает всероссийский опрос об использовании искусственного интеллекта в повседневной жизни россиян
15:36
Сегодня в городе Карачаевске, у Мемориального комплекса жертвам депортации карачаевского народа, Глава КЧР принял участие в памятном митинге
14:08
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов почтил память жертв депортации карачаевского народа
09:47
Рашид Темрезов поздравил с 90-летием Лейлу Лайпанову — ветерана Великой Отечественной войны
17:02
Фестиваль национальных традиций прошел в центре «Алые паруса» в КЧР
09:07
{{commentsCount}}
Комментариев нет