Глава Карачаево-Черкесии объявил 2021 год Годом медицины
ЧЕРКЕССК, 3 января. DENRESP.RU – Глава КЧР Рашид Темрезов объявил 2021 год в Карачаево-Черкесии Годом медицины.
«Хочу объявить следующий год Годом медицины. Объединение наших усилий и ресурсов позволит нам совершить качественный рывок по развитию сферы здравоохранения в населённых пунктах, прежде всего сельских. Позитивные преобразования должен почувствовать каждый житель нашей Республики», – сказал Рашид Темрезов.
Последние новости
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел прием граждан
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет