В рамках встречи руководителя Минсельхоза КЧР и директора «Агропарка» принято решение о проведении еженедельных ярмарок с участием сельхозпроизводителей на территории фудмаркета

14 января в 09:08
31 просмотр

ЧЕРКЕССК, 14 января. DENRESP.RU – Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев провел рабочую встречу с директором агропромышленного парка Еленой Ахтаовой. В ходе встречи стороны рассмотрели вопросы сотрудничества между Минсельхозом КЧР и агропарком в проведении еженедельных универсальных ярмарок выходного дня и оказании информационной поддержки. 

Также было принято решение о бесплатном участии в ярмарке местных сельхозпроизводителей и предпринимателей, которые могут представить свою продукцию потребителям с минимальной наценкой.

Первая ярмарка пройдет уже в эти выходные, 16-17 января с 09:00 до 16:00 на территории фудмаркета «Агропарк», расположенного в северной части  города Черкесска по ул.Свободы, 62.

Напомним, в условиях пандемии агропарк работает с соблюдениями всех санитарно-эпидемиологических норм. При входе покупателям предоставляется санитайзер и медицинская маска, а также все продавцы осуществляют продажу товаров исключительно в маске и в перчатках.

Поделиться
в соцсетях
агропромышленный парк Минсельхоз КЧР