День республики № 33 от 11.03.2021

Подготовка к весенне-­полевым работам

15 марта в 13:38
16 просмотров

По поручению министра сельского хозяйства КЧР в муниципальных районах республики проводятся выездные совещания на тему подготовки и проведения весенне-полевых работ. Накануне состоялась встреча с аграриями Хабезского и Абазинского районов.

Участники обсудили подготовку к весенне-полевым работам в республике, кредитование аграриев, ремонт сельхозтехники, закуп семян, минеральных удобрений, средств защиты растений и ГСМ. Также состоялась презентация услуг Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров КЧР.

В мероприятии приняли участие представители Министерства сельского хозяйства КЧР, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров КЧР, Центра агрохимической службы КЧР, представители администрации районов, руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских фермерских хозяйств.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях
Абазинский район аграрии КЧР весенние полевые работы КФХ КЧР Минсельхоз КЧР подготовка к весенне-полевым работам сельское хозяйство сельскохозяйственные предприятия совещание Хабезский район Центр агрохимической службы КЧР Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров КЧР