Аграрии Карачаево-Черкесии могут принять участие в онлайн- конференции «Технологии подработки и хранения фермерской продукции»
ЧЕРКЕССК, 19 марта. DENRESP.RU – Аграрии Карачаево-Черкесии могут принять участие в онлайн- конференция «Технологии подработки и хранения фермерской продукции».
8 апреля 2021 года в 10:00 в рамках цикла «Креативная провинция» будет организована онлайн-конференция «Технологии подработки и хранения фермерской продукции». Для бесплатного участия в вебинаре и последующего получения доступа к его записи необходимо заблаговременно зарегистрироваться на сайте www.agro-forum.org/ или по телефону 8-800-555- 97-11.
Интересные для себя знания на конференции почерпнуть овощеводческие и животноводческие хозяйства, производители фруктов, продукции из дикоросов.
Последние новости
Житель Малокарачаевского района удостоен медали «За храбрость» II степени
10:38
Ученик из села Николаевское стал призёром Всероссийского конкурса патриотической поэзии
10:30
Аэропорт «Архыз» стал лауреатом премии «Вершина» и продолжает менять туристическую карту Северного Кавказа
10:25
Северо-Кавказскому федеральному округу — 16 лет
10:06
В Черкесске прошли торжества в честь Крещения Господня
04:28
Дмитрий Чернышенко: В 2026 году более 1,1 млрд рублей будет направлено на программу «Земский учитель»
16:14
{{commentsCount}}
Комментариев нет