День республики № 38-39 от 20.03.2021

«У нас все получится»

23 марта в 13:45
3 просмотра
Источник — Фото Д. ТЛУКАШАОВОЙ

В рамках акции «Росгвардия: 5 лет на страже!» в Управлении Росгвардии по КЧР прошел круглый стол с представителями общественных организаций региона, в ходе которого были подведены итоги совместной работы и намечены планы дальнейшего сотрудничества по вопросам военно-патриотического воспитания молодежи региона.

В мероприятии приняли участие врио начальника территориального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Богданов, заместитель начальника тероргана полковник Марат Цуров, председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка Сергей Кузнецов, представители общественных организаций Светлана Магкаева, Татьяна Савенко, Виктор Страх, Юрий Темрезов.

В ходе встречи полковник полиции Сергей Богданов также подписал соглашение о сотрудничестве с директором республиканского детского дома, Татьяной Савенко. Стороны договорились о взаимодействии в рамках работы по военно-патриотическому и нравственному воспитанию ребят.

«Я уверен, что благодаря нашим совместным усилиям ребята никогда не будут испытывать недостатка любви и заботы. Это долгий и кропотливый труд, но общими силами у нас все получится», – отметил полковник полиции Сергей Богданов.

В завершение встречи офицер поблагодарил всех собравшихся за поддержку деятельности ведомства и в торжественной обстановке вручил им благодарственные письма. В числе отмеченных и председатель регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка Сергей Кузнецов (на снимке).

Пресс-служба Управления Росгвардии по КЧР.
Поделиться
в соцсетях
акция акция "Росгвардия: 5 лет на страже" благодарственные письма военно-патриотическое воспитание итоги круглый стол КЧР общественные организации Республиканский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей РО Северо-Кавказская общественная организация ветеранов войск правопорядка Росгвардия Сергей Богданов Сергей Кузнецов соглашение о сотрудничестве сотрудничество Татьяна Савенко Управление Росгвардии по КЧР