Лидеры вакцинации от коронавируса – Черкесск, Малокарачаевский и Ногайский районы
ЧЕРКЕССК, 12 апреля. DENRESP.RU – Массовая вакцинация от коронавируса в Карачаево-Черкесии проходит на базе 13 пунктов вакцинации, расположенных в разных районах Республики. Лучшими по итогам работы на утро 9 апреля числятся пункты в Черкесской городской поликлинике, где привили 93% от количества выданных вакцин, Малокарачаевской ЦРБ, где использованы 88,6% вакцин, и пункт в Ногайской центральной поликлинике и Лечебно-реабилитационном центре в Черкесске (81,5%)
Как сообщили в Оперштабе КЧР, на сегодняшний день в Карачаево-Черкесии от коронавирусной инфекции привились 15 265 жителей республики. 10 048 из них уже прошли оба этапа вакцинации.
Последние новости
Семейная команда Борлаковых-Бекболатовых из Карачаево-Черкесии вошла в число победителей второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
13:11
Новая схема мошенничества при сделках с недвижимостью
11:17
Карачаево-Черкесия на фестивале «Семья России» в Оренбурге
10:39
В Ногайском районе обсудили меры поддержки семей участников СВО
10:27
Ансамбль национальных инструментов КЧР завоевал золото международного фестиваля в Абхазии
10:23
Послы арабских стран высоко оценили потенциал сотрудничества с Карачаево-Черкесией
08:01
{{commentsCount}}
Комментариев нет