В Карачаево-Черкесии в ст. Зеленчукской состоялось мероприятие «Спасибо докторам!»

22 апреля в 11:24
12 просмотров

ЧЕРКЕССК, 22 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесии в районном Дворце Культуры ст. Зеленчукской состоялось мероприятие «Спасибо докторам!», посвящённое работникам медицины и здравоохранения.

В мероприятии приняли участие депутат Парламента КЧР Наталья Власенко, глава администрации Зеленчукского района Алексей Науменко и депутат Совета Зеленчукского муниципального района Ислам Чаушев. За самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией, бессонные ночи, труд и спасённые человеческие жизни  тридцати медработникам, боровшимся за жизнь и здоровье жителей Зеленчукского района в период пандемии коронавируса вручили именные кубки и почетные грамоты с девизом «Коронавирусу – Стоп!». 

– Мы от всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, мира, благополучия. Пусть каждый день ваш будет наполнен радостью и светом улыбок! – поздравила медработников Наталья Власенко.- В наше непростое время, когда весь мир столкнулся с неожиданной угрозой смертоносного вируса COVID-19, именно люди в белых халатах встали на защиту нашего здоровья!

– Невзирая на опасность заражения, усталость, бессонные ночи, позабыв о своих семьях, работники медицины боролись с этим недугом за каждого пациента, за каждую жизнь, – добавил Ислам Чаушев, который выступил одним из организаторов этого мероприятия. – И сегодня мы от души выражаем свою благодарность вам, служителям благородной профессии!

1/5

Закрыть
Поделиться
в соцсетях
Зеленчукский район коронавирус медицинские работники Парламент КЧР