День республики № 62-63 от 01.05.2021

Как работает почта

6 мая в 10:28
21 просмотр

К сведению граждан, 1 и 9 мая – нерабочие дни.

8 мая почтовые отделения всех классов работают в установленном режиме работы, с сокращением продолжительности работы на 1 час.

2 мая почтовые отделения будут работать по обычному графику.

3 мая отделения Почты России будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 10 мая – в режиме работы воскресенья.

С 4 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

Для бесперебойной работы для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Все выплаты будут производиться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ. 

1 и 9 мая обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Поделиться
в соцсетях
2021 КЧР май майские праздники мобильное приложение нерабочие праздничные дни Почта России режим работы Управление Федеральной почтовой связи КЧР