Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе экопросветительских видеоблогов

6 мая в 17:22
3 просмотра

ЧЕРКЕССК, 6 мая. DENRESP.RU – Жителей Карачаево-Черкесской Республики приглашают принять участие в конкурсе видеоблогов на тему «Экопросвещение», который стартовал на платформе Ecowiki.ru

Принять участие в конкурсе могут все желающие.  Для этого необходимо до 15 мая снять ролик в стиле видеоблога: рассказать о своих экопривычках, лайфхаках в общении с экоскептиками, успешном опыте ведения экологичного образа жизни и привлечения к нему своих друзей, других аспектах экологического просвещения. 

На конкурс принимаются работы в формате видеоблога-обзора, видеоблога-интервью, видеоблога-экспертного экскурса, юмористического видео, которые еще не были опубликованы в сети.

«Чтобы вовлечь больше людей в решение экологических проблем, мы приглашаем всех желающих в популярном формате видеоблога рассказать о том, что вы делаете на личном уровне для сохранения природы и как вдохновляете и вовлекаете других.  Участие в конкурсе – реальный шанс заявить о себе как об экологическом видеоблогере, получить продвижение своего видео на ресурсах проекта Ecowiki.ru и получить награду», – рассказала координатор платформы Ecowiki.ru Анна Кудашева.

По словам Анны Кудашевой, с темами для блогов и подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ecowiki.ru/konkurs_ecoeducation 

21 мая жюри конкурса назовет имена трех победителей, которые получат денежные призы от 5 до 15 тысяч рублей и продвижение снятого видео на ресурсах проекта Ecowiki.ru.

Поделиться
в соцсетях
экопросвещение