В отдаленных аулах и селах Карачаево-Черкесии будут созданы пункты по переработке мясо-молочной и овощной продукции
ЧЕРКЕССК, 17 мая. DENRESP.RU – В республике планируется сохранить поддержку фермерских хозяйств и семейных предприятий, продолжить создание условий для обеспечения занятости и роста доходов сельских жителей.
Главной задачей отрасли в текущем году остается насыщение регионального рынка собственными продуктами питания, и развитие экспорта продовольствия.
С этой целью в наших отдаленных аулах и селах будут активно создаваться пункты по переработке молока, мясной и овощной продукции. Пилотным в этом проекте станет Карачаевский район.
Последние новости
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил жителей республики с Днем возрождения карачаевского народа
09:57
Новый этап сотрудничества народов Карачаево-Черкесии и Абхазии: село Кутол и аул Псыж установили побратимские связи
20:46
В Карачаево-Черкесии прошли скачки, посвященные Году единства народов России и 69-й годовщине возрождения карачаевского народа
19:23
Следом идут сыновья
08:20
С Днем возрождения карачаевского народа!
08:19
Пример истинного мужества
08:18
{{commentsCount}}
Комментариев нет