Минсельхоз КЧР сообщает о приеме документов, для предоставления субсидий по договорам сельхозстрахования в области растениеводства

Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесии сообщает о приеме документов, для предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям республики на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства – на случай утраты (гибели) урожая сельскохозяйственных культур.

2 июня в 12:53
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 2 июня. DENRESP.RU – Министерство сельского хозяйства Карачаево-Черкесии сообщает о приеме документов, для предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям республики на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства – на случай утраты (гибели) урожая сельскохозяйственных культур.

Документы принимаются с 7 июня 2021 года по 28 июня 2021 года включительно. Рабочие дни с 9:00 до 18:00, (перерыв с 13:00 до 14:00), по адресу: КЧР, г. Черкесск, ул. Кавказская, 19, Министерство сельского хозяйства КЧР.

Поделиться
в соцсетях
Газета "День республики" КЧР Минсельхоз КЧР