Сельхозтоваропроизводители Карачаево-Черкесии приглашаются к участию в профориентационном проекте «ProfStories»

11 июня в 09:27
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 11 июня. DENRESP.RU – Ведущие сельскохозяйственные товаропроизводители Карачаево-Черкесии могут оказать содействие молодёжи в выборе профессии и поделиться с ними своим опытом, присоединившись к Проекту «ProfStories», реализуемого в рамках программы по развитию профориентации «Zaсобой».

Проект «ProfStories» – это «википедия» о профессиях и работодателях, которая пишется самими профессионалами, а также агрегатор профориентационных  событий и продуктов. Этот проект – возможность прямой коммуникации работодателей с молодёжью с целью популяризации востребованных профессий.

Для участия в проекте представителям ведущих сельскохозяйственных предприятий необходимо заполнить соответствующие анкеты по инструкции, доступной после регистрации на сайте profstories.ru

Благодаря поддержке сельхозтоваропроизводителей проект может стать уникальной площадкой для знакомства школьников и студентов с существующими и востребованными профессиями, условиями труда, профориентационными продуктами и мероприятиями, что поможет молодежи в построении личной профессиональной траектории с учетом кадровых потребностей российских предприятий.

Поделиться
в соцсетях
проект «ProfStories»