Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой администрации Малокарачевского района Карачаево-Черкесии

2 августа в 12:25
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 2 августа. DENRESP.RU – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл двустороннюю рабочую встречу с главой администрации Малокарачевского района Карачаево-Черкесии Рамазаном Байрамуковым.

«Один из приоритетных вопросов для обсуждения – эпидемиологическая ситуация в районе и вакцинация, как ключевой фактор для ее стабилизации. Две недели назад в связи с ростом заболеваемости в Малокарачаевском районе решением местных властей были закрыты предприятия для проведения торжественных мероприятий, введены ограничения на массовые молебны в мечетях, активизированы рейды по соблюдению мер эпид.безопасности.

Однако все мы знаем, что главный инструмент, позволяющий стабилизировать ситуацию – это вакцинация. Рамазан Пахатович сообщил о темпах вакцинации в районе. В Малокарачаевском районе на сегодняшний день провакцинировано 44% от плана по иммунизации.

Так же обсудили вопросы, касающиеся благоустройства территорий района, водоснабжения и догазификации негазифицированных жилых домов, предстоящему строительству школы на 960 мест в Учкекене и иных объектов общего пользования на территории Малокарачаевского района», – написал на своей странице в Инстаграм Рашид Темрезов.

Поделиться
в соцсетях