День республики № 153-154 от 09.10.2021

С праздником!

13 октября в 13:42
4 просмотра

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны и передовики отрасли Карачаево-Черкесии!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что агропромышленный комплекс страны возрождается. Благодаря государственной поддержке многие труженики села открывают свое дело, а это, прежде всего, качественные продукты питания и рабочие места. Радует инициативность людей, вера в поддержку государства.

Сегодня в республике активно возрождается садоводство. Это позволит региону обеспечить жителей экологически чистыми фруктами, а также сократить долю импорта. Развиваются сады и на личных подсобных хозяйствах республики. Стартовавший в Урупском районе проект по закладке садов интенсивного типа стал реализовываться и в других районах республики.

В республике активно реализуются инвестиционные проекты по развитию животноводства. Наша с вами задача – не сбавлять темпы, сохранить достигнутое и двигаться дальше.

Дорогие земляки! Благодарим всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – комбайнеров, животноводов, садоводов за их неустанный труд во благо процветания в нашей солнечной Карачаево-Черкесии и всей России. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, процветания, уверенности в завтрашнем дне, пусть ваш труд будет всегда в почете. С праздником!

Глава Карачаево-Черкесской Республики
Р. Б. ТЕМРЕЗОВ.
Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики
А. И. ИВАНОВ.
Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
М. О. АРГУНОВ.

Поделиться
в соцсетях
2021 Глава КЧР День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравление Рашид Темрезов сельское хозяйство