Дополнительный пункт вакцинации от COVID-19 открылся в столице КЧР

25 октября в 17:23
9 просмотров

ЧЕРКЕССК, 25 октября. DENRESP.RU – В Черкесске открылся дополнительный пункт вакцинации от COVID-19. Пункт расположен в здании Многофункционального центра по адресу ул. Космонавтов д.102.

Как рассказал главный врач Черкесской городской поликлиники Зураб Гогушев, пункт вакцинации от COVID-19 открыли в связи возросшей активностью населения в плане вакцинации и для удобства горожан, живущих в южной части города. 

Напомним, что пункты вакцинации, открытые на базе Черкесской городской поликлиники и Лечебно-реабилитационного центра КЧР, расположены в центре и северо-западной части Черкесска. Благодаря новому пункту вакцинации теперь горожанам, живущим в южной части города не нужно никуда ехать, чтобы привиться от коронавируса.

Новый пункт вакцинации будет работать с 9.00 до 18.00 в будние дни. Для вакцинации доступны отечественные вакцины «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «Спутник Лайт».

По всем вопросам на тему вакцинации от COVID-19, можно обратиться на городскую круглосуточную горячую линию по вакцинопрофилактике – 89380330070.

Поделиться
в соцсетях
вакцина от коронавируса вакцинация