К Новому году
Современное диагностическое медицинское оборудование для оснащения микробиологической лаборатории в КЧРКБ приобретено Министерством здравоохранения КЧР.
Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР, всего приобретено 53 единицы современного медицинского и другого оборудования. Соответствующие финансовые средства выделены Правительством Российской Федерации для оснащения и переоснащения микробиологических лабораторий в регионах. Оборудование будет установлено и запущено в работу до конца текущего года, что позволит значительно повысить качество диагностики инфекционных заболеваний, в том числе и коронавирусной инфекции.
Последние новости
Более пятисот многодетных семей Карачаево-Черкесии получили региональный материнский капитал
17:47
Агрохолдинг «Дамате» запускает новые производства и создает рабочие места в Карачаево-Черкесии
17:34
В Черкесске пройдет масштабный фестиваль ко Дню молодежи-2026
17:25
Извещение (24.06.2026)
15:26
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
{{commentsCount}}
Комментариев нет