Владельцы подсобных хозяйств Карачаево-Черкесии получат господдержку
ЧЕРКЕССК, 10 января. DENRESP.RU – Владельцев личных подсобных хозяйств поддержат в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства.
Господдержка станет доступна гражданам, зарегистрированным как самозанятые. С 2022 года они смогут получать субсидии. Напомним, постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин еще 24 декабря 2021 года. Данная мера поможет нарастить производство овощей, молока и мяса и будет способствовать насыщению российского рынка продукцией отечественного производства.
Последние новости
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов провел прием граждан
13:55
{{commentsCount}}
Комментариев нет