Повысить уровень привлекательности региона
Рабочая группа побывала в школе № 2, Тебердинской участковой больнице. В ходе осмотра была выявлена необходимость в капитальном ремонте всего здания больницы. Завершающим пунктом рабочей поездки стал посёлок Домбай. Здесь в скором времени начнется строительство новой амбулатории, которая будет включать рентгеновский и травматологический кабинеты.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии преступная группа обвиняется в организации и проведении азартных игр
08:49
В КЧР студенты РИНХ изготовили гигиенические наборы для военнослужащих
08:34
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обратился к жителям республики в День памяти и скорби
08:09
Карачаево-Черкесия приняла участие в акции "Свеча памяти"
00:51
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
13:36
Рашид Темрезов поздравил сотрудников Регионального сосудистого центра КЧР с юбилеем
10:37
{{commentsCount}}
Комментариев нет