Объявление о конкурсе социально значимых проектов

26 мая в 11:23
3 просмотра

В соответствии с приказом Министерства Карачаево-Черкесской Республики но делам национальностей, массовым коммуникациям и печати «О Порядке предоставления субсидий из республиканского бюджета иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, реализующим проекты социально значимой направленности» от 16.12.2019 93-п Министерство Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати проводит конкурс социально значимых проектов среди республиканских иных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, далее Конкурс.

С Положением «О республиканском конкурсе социально значимых проектов среди республиканских, иных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями» можно ознакомиться на сайте Министерства: https://minnac-kchr.ru/

К участию в Конкурсе приглашаются иные некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие свою деятельность на территории Карачаево-Черкесской Республики, связанные с осуществлением деятельности по реализации социально значимых проектов (мероприятий) для детей, направленных на сохранение и развитие языка, письменности, культуры народов Карачаево-Черкесской Республики.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в течение 30 календарных дней с момента официального опубликования объявления по адресу: 369000, г. Черкесск, пл. Кирова, 23, «Дом Печати», Министерство Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

По итогам рассмотрения и оценки конкурсных заявок Конкурсной комиссией будет принято решение о выделении государственных субсидий. С победителями, конкурса будет подписан 2-сторонний договор, на реализацию социально значимых проектов.

Поделиться
в соцсетях
конкурс КЧР Министерство по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати КЧР Миннац КЧР социально значимый проект субсидии