Проинспектирован ход работ на стадионе “Нарт”

27 мая в 16:10
1 просмотр

ЧЕРКЕССК, 27 мая. DENRESP.RU – По поручению Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова, озвученном на заседании рабочей группы по подготовке и проведению 100-летия Карачаево-Черкесии, Премьер-министр КЧР Мурат Аргунов проинспектировал ход работ на стадионе “Нарт” в Черкесске. В осмотре объекта также приняли участие Спикер народного собрания КЧР Александр Иванов, Вице-премьеры КЧР Евгений Гордиенко, Дмитрий Бугаев, региональные министры: физической культуры и спорта Рашид Узденов и строительства и ЖКХ Ренат Семёнов, мэр Черкесска Алексей Баскаев, а также представители подрядных организаций.
Рабочая группа осмотрела объект и убедилась, что строительные работы ведутся в соответствии с графиком.
Так, в настоящее время завершены работы по реконструкции восточной трибуны, навеса, футбольного поля, беговых дорожек, спортплощадок и освещению. На данный момент ведутся работы на западной трибуне и административной пристройке.
Отметим, что работы по реконструкции административной пристройки планируется завершить в конце августа 2022 года.
«Важный акцент мы делаем на социально-экономическое развитие региона, открытие новых производств, улучшение инженерной инфраструктуры, и год 100-летия Карачаево-Черкесии станет хорошим импульсом в решении наших первоочередных задач по улучшению качества жизни людей», – отметил на заседании рабочей группы по подготовке и проведению 100-летия Карачаево-Черкесии Глава республики.
Всего в текущем году в КЧР строится и ведётся капремонт более 100 объектов. Так же в этом году в республике планируется запуск 7 инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства, гидроэнергетики, производства строительных материалов.

Источник: https://kchr.ru/

Поделиться
в соцсетях