Завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»
В Черкесске, в Индустриально-технологическом колледже, состоялась церемония закрытия VII регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В этом году соревнования в КЧР проводились по 15 компетенциям, в итоге присуждено 12 первых, 13 вторых и 13 третьих мест. Победителей и призеров чемпионата поздравили министр труда и социального развития КЧР Руслан Шаков, замминистра образования и науки КЧР Заира Карасова, начальник отдела Министерства по делам молодёжи КЧР Темирлан Байкулов. Занявшие первые места в своих группах сформируют состав сборной команды Карачаево-Черкесии для участия в VII Национальном чемпионате «Абилимпикс».
Последние новости
Представитель регионального следственного управления поздравил с 85-летним юбилеем жителя блокадного Ленинграда, Почётного жителя города Карачаевска Анатолия Крюковского
08:25
Почти 27 тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в голосовании за объекты благоустройства
19:05
В КЧР прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали медицинских работников
18:52
Владимир Путин учредил Кубок защитников Отечества
17:05
В Черкесске по итогам приема у мэра определены приоритеты по ремонту дорог, благоустройству и соцподдержке
16:57
В Карачаево-Черкесии на курорте «Архыз» установят новые базовые станции связи
16:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет